
Nobbycon.ru – отзывы пользователейВаш отзыв очень важен для всех пользователей. Поделитесь своим опытом, чтобы помочь другим! 12.05.2026 Качество товара: Качество обслуживания: Соблюдение сроков: Очень нравится и продукция и сотрудники. Приятное общение, быстрая отправка, доброжелательный. Качество продукции на высоте, с удовольствием беру их прекрасные модели. ❤️ Благодарю за сотрудничество. 🤝 17.04.2019 Качество товара: Качество обслуживания: Соблюдение сроков: КАчество товара известно, широко изделия представлены в продаже. Безупречно! Полная размерная сетка, хорошие лекала. Менеджеры немногословны, диалогов , как таковых, не ждите, но все сроки выполняются четко! Наличие по каталогу сайта примерно 95%. Очень рекомендую работу с поставщиком, сама глубоко уважаю производителей! |

